Кубикс 650мл
12.50 x 12.50 x 6.50 см
Объём - 650 мл
Контейнер предназначен для хранения продуктов, а также для хранения супов, сыпучих продуктов, круп или специй в кухонном шкафу, мясных, рыбных продуктов, салатов в холодильнике, а также конфет или пастилы в выдвижном ящике.
Квадратное дно и прямоугольные стенки контейнеров позволяют эффективно использовать пространство холодильника или шкафа, заполняя углы, их можно ставить друг на друга, максимально используя всё пространство холодильника.
Удобен в поездке или на пикнике, на даче. Он занимает мало места в шкафу или в холодильнике.
Контейнер "Кубикс" Tupperware - это прекрасный подарок для себя или для друга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 650 л |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 650 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴


