Контейнер Компакт имеет ряд преимуществ:
- Содержит в чистоте и порядке шкаф, холодильник.
- Герметичная крышка обеспечивает свежесть продукта надолго, предохраняет от появления и распространения жучков.
- Контейнер имеет прозрачное основание, что позволяет видеть продукт, хранящийся внутри.
- Контейнеры удобно ставятся друг на друга, экономя место.
- Удобный язычок на крышке для открывания
Внимание:
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Не предназначен для хранения в морозильной камере.
- Не предназначен для использования в микроволновой печи.
- размер 19/19/17.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 4000 л |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 175 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Tupperware |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


