Ширина 18 см
Длина 18 см
Высота 11см
Преимущества и возможности использования:
•Крышка 3-го класса - для хранения. Сохраняет продукты достаточно долго, может пропускать жидкость и имеет среднее влагопоглощение (от 3 до 5 мг/ч).
•Прямоугольные крышки имеют выступы, которые при закрытии контейнера совмещаются с пазами на емкости.
•На крышке расположен небольшой язычок, служащий для удобства открывания и позволяет без труда открыть контейнер.
•По всему периметру крышки, так же, как и на самом контейнере проходит небольшой бортик.
•Бортик, проходящий по всему периметру крышки, позволяет устанавливать контейнеры один на другой. Таким образом, Вы существенно сэкономите место в Ваших кухонных шкафах.
• Данные контейнеры очень практичны. Они предназначены для хранения в кухонном шкафу различных продуктов, таких как: печенье, кексы, шоколад, рогалики, сыпучие продукты, макаронные изделия, сушёные грибы, сухофрукты и т.д.
А также для хранения в холодильнике различных продуктов и готовых блюд, которые долгое время будут оставаться свежими и аппетитными.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2600 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 110 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Tupperware |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 899 ₴



