Применение
Об'єм 1,5 л
Висота 7 см
Довжина 29 см
Ширина 12 см
- Стенки формы нужно увлажнить перед наполнением. Смазывать их маслом нет необходимости. Приготовленная пища оказывается полезной и здоровой.
- Чтобы вынуть блюдо достаточно растянуть стеночки в разные стороны и перевернуть форму.
- Важно, что форму можно использовать не только в духовом шкафу, но и в СВЧ печи.
- Силиконовая форма «Королевская» используется для приготовления пирогов с начинкой и без нее, кексов, желе, мороженого.
- В форме «Королевская» можно готовить паштеты и холодец, всевозможные заливные и слоеные салаты.
- Помните, что выпечка должна пять минут постоять, а потом уже можно ее вынимать и подавать на стол.
- Изделие выдерживает перепады температур от -25 до +220 градусов.
- Такие характеристики позволяют использовать силиконовые формы как для выпечки, так и для заморозки продуктов.
Описание
- Материал силикон делает изделие гибким и упругим.
- При изготовлении форм используется безопасный для здоровья, химически инертный силикон, который не вступает в реакцию с посторонними веществами.
- Форма обладает уникальными антипригарными свойствами.
Правила эксплуатации и уход
- Силиконовые формы допускается мыть только мягкой губкой со специальным моющим веществом, в том числе в посудомоечной машине.
- Запрещается применять жесткие и абразивные средства.
- Не допускается ставть форму на открытый огонь и готовить в режиме «Гриль».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tupperware |
| Материал | Силикон |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴









Отправка с 29 апреля 2026