Компактус овальный (2,9 л) с крышкой
Высота 28,5 см
Ширина 9,3 см
Длина 18,5 см
Компактус идеален для хранения таких сухих продуктов, как: мука, рис, различные крупы, макаронные изделия, бобовые, овсяные хлопья и прочее. В узкой стенке основания во всю высоту контейнера имеется окошко, через которое можно без труда определить хранящийся внутри продукт.
Крышка представляет собой отдельную деталь, которая крепится к основанию компактуса. Если компактус не используется по прямому назначению, можно перелить в него молоко, сок, бульон, суп и хранить в дверце холодильника. Компактусы имеют одинаковую длину и ширину, поэтому их можно ставить один на другой. Комбинация из компактусов различной высоты и ширины образует единый блок ёмкостей для идеального хранения сухих сыпучих продуктов.
Преимущества:
- Компактусы удобно хранить друг на друге, экономя место
- Компактусы имеют прозрачное основание, что позволяет видеть продукт, хранящийся внутри
- Крышка сделана из гибкого материала, что позволяет открывать и закрывать ее без труда
- Благодаря усовершенствованному ободу крышки ингредиенты высыпаются аккуратнее, оставляя минимальное количество продукта в углублении
- Ложечка-слайдер, расположенная на крышке, позволяет открывать компактус в трех положениях, получая маленькое, среднее или большое отверстие для высыпания продукта.
- Возможность как аккуратно высыпать ингредиенты, так и доставать их ложечкой из компактуса, не снимая крышки.
- Ложечку-слайдер объемом 25 мл удобно использовать в качестве мерной ложечки для приготовления рецептов
- Компактусы с крышками легко мыть.
Возможности использования:
Компактусы «Искушение» идеальны для хранения сухих продуктов:
- (500 мл) – 500 г. соли, сахарного песка, 400 г. манной или перловой крупы, риса, 300 г. орехов.
- (1.1 л) – 500 г. сахарной пудры, морской соли, кукурузной муки.
- (1.7 л) - 1 кг муки, изюма, 750 г. мюсли, овса.
- (2.3 л) – горох, 2 кг хлопьев или 160 чайных пакетиков (500 г.)
- (2.9 л) - 2.4 кг риса, чечевицы; хлебные палочки, спагетти, другие макаронные изделия, хлопья.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Объем | 2900 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 285 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 95 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
- Цена: 649 ₴



