Изделие состоит из миски объёмом 4,5 литра и крышки 1-го класса с язычком, благодаря которому емкость удобно открывать. На язычке имеется небольшой разрез, за который вымытую крышку можно повесить на сушилку для стекания воды.
По всему верхнему периметру миски расположен бортик с углублениями, который предотвращает непроизвольное открывание крышки. Благодаря углублениям в бортике миску также удобно переносить в одной рукой.
Рекомендации:
Милиан прекрасно подходит для замешивания небольшого количества теста различного вида (дрожжевое, пресное, слоёное, для пиццы или сырников) и хранения уже готовой выпечки.
В миску можно заранее нарезать салат, сохранить уже готовые или полуготовые блюда, много зелени, фруктов, овощей.
Кроме того, в этой миске можно смешивать, хранить и подавать на стол салаты (зелёные, овощные или мясные), что пригодится при организации вечеринки и совершенно необходимо для многочисленной семьи.
Милиан можно также использовать как ёмкость для хранения и сервировки торта, Достаточно поместить торт на внутреннюю сторону крышки, а миску использовать как крышку-купол.
Милиан прекрасно подойдет для приготовления и транспортировки шашлыка, салатов, супа.
Рекомендация:
Всегда храните Милиан в открытом положении, если оно не используется
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 4.5 л |
| Цвет | Салатовый |
| Производитель | Tupperware |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Миска |
| Материал миски | Пластик |
| Крышка | есть |
| Использование в духовке | False |
- Цена: 1 499 ₴


