-
Длинна 19 см Ширина 9 смВысота 24 см Объем 2,2 литра
- Компактусы Новинка позволяют хранить крупы, муку, макаронные изделия, кофе, чай. А также Вы можете использовать данные изделия для хранения сухофруктов, кокосовой стружки, шоколадной крошки, кукурузных или пшеничных хлопьев, корм для животных.
- Благодаря ножкам и пазам в основании контейнера при хранении изделия будут надежно закреплены друг на друге. Кроме того, ножки предотвращают возникновение царапин на рабочей поверхности во время перемещения изделия.
- Благодаря ножкам и пазам в основании контейнеров при хранении изделия будут надежно закреплены друг на друге.
- Поверхность изделия до середины снабжена вертикальными ребристыми полосами, которые позволяют легко удерживать контейнер даже влажными руками.
- С торцевой стороны контейнера расположено вогнутое внутрь смотровое окошко.
- Другая сторона контейнера имеет форму выступа. Также в основании контейнера расположены пазы.
- Благодаря петле, расположенной на крышке, ее очень удобно и легко открывать. Между крышкой и задней стенкой закреплена эластичная механизм, который обеспечивает фиксацию крышки в открытом положении.
- Выступ на одной из сторон контейнера служит ручкой, за которую изделие удобно держать во время открывания крышки. Кроме того, выступ поможет вам без труда снять контейнер с полки.
- Благодаря смотровому окошку вы всегда сможете увидеть, что и в каком количестве находится в контейнере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2200 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 230 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




