- Контейнер Дыхание состоит из прямоугольного основания черного цвета и крышки черного цвета с логотипом Tupperware.
- Объем изделия – 3 литра, материал – полимер.
- Крышка 4 класса снабжена множеством мелких отверстий для циркуляции воздуха внутри изделия.
- В передней части углы контейнера скошены сверху и снизу.
- В контейнере можно хранить овощи, которые при обычном хранении часто подвергаются бактериозу и различного вида гнили. Это картофель, чеснок, лук, морковь, свекла и т.д.
- Положите нужное количество корнеплодов в изделие и закройте крышкой с отверстиями.
- Ваши овощи надолго останутся сухими и свежими, так как к ним будет обеспечен постоянный доступ кислорода и выход излишней влаги. А лук и чеснок не будут прорастать!
- Для того, чтобы достать необходимое количество овощей нужно просто приоткрыть крышку. Доставать с полки весь контейнер не обязательно!
- Корнеплоды в изделии можно хранить не только в холодильнике, но и на кухонной полке или в шкафу!
Размеры: высота – 17 см, ширина – 18,5 см, длина – 27 сантиметров.
TupperwareХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Объем | 3 л |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 170 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴


Отправка с 28 апреля 2026