Термос «Весна» сохранит температуру жидкости более 6 часов. Возьмите горячий напиток с собой, чтобы насладиться его вкусом в офисе или по дороге на работу.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Основные | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tupperware |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



