Контейнер с разделителем 560 мл, Tupperware
Размеры:
длина 22,5 см,
ширина 14 см,
высота 4,2 см
Контейнер выполнен из пищевого безопасного полимера, не имеющего посторонних запахов. Материал не вступает в химическую реакцию с продуктами, не подвержен окрашиванию, имеет герметичную крышку, которая не позволят разлиться содержимому..
Контейнер с разделителем – отличная емкость для транспортировки здорового перекуса на работе, учебе, в поездке.
В большой отсек можно положить бутерброды, а в малый - салат из свежих овощей.
Возьмите с собой на работу полноценный обед: мясо или рыбу с гарниром в большом отсеке контейнера, а нарезанные фрукты и орешки – в малом отделениии.
Контейнер с бутербродами и снеками отлично встанет «торцом» в портфель школьника, рюкзак студента, среднюю женскую сумочку.
Открывается без усилий благодаря широким «язычкам» на крышке и основании: даже младшему школьнику не составит труда справиться с контейнером.
Вы можете собрать полезную еду в ланч-бокс с вечера и поставить в холодильник, чтобы сэкономить несколько драгоценных минут утреннего сна.
Ребенку предстоит школьная автобусная экскурсия? Контейнер удобно размещается на откидном столике автобусного кресла или на коленях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 560 л |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 649 ₴



