Абсолютно новое изделие на нашем рынке - элегантный контейнер "Кристальный" - идеальное изделие для хранения продуктов в холодильнике. В нём можно сохранять свежесть продуктов в холодильнике намного дольше, чем при обычном хранении, им можно сервировать продукты и в нём можно транспортировать не жидкие продукты.
Через прозрачные стенки контейнера легко увидеть содержимое контейнера.
Выступающие края на основании обеспечивают надёжный захват, если вы возьмете контейнер даже влажными руками, а дизайн предотвращает появление царапин на стенках контейнера.
Эргономичная прямоугольная форма контейнера позволяет хранить в холодильнике и на полках больше продуктов, грамотно распределяя пространство.
Широкая линейка объемов для хранения различных продуктов в холодильнике и сыпучих продуктов в кухонных шкафах.
Ножки на дне основания и пазы на крышке - безопасное и устойчивое расположение контейнеров разных объемов друг на друга для организации и экономии пространства на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 460 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


