- Контейнер Универсал имеет плотную крышку квадратной формы с удобным клапаном, через который можно высыпать или выливать содержимое.
- Клапан плотно закрывается, исключая попадание влаги внутрь контейнера.
- Поэтому изделие может быть оптимально использовано для хранения сыпучих продуктов таких как сахарный песок, гречка, рис, манка.
- Крупы в контейнере универсал от tupperware останутся сухими, а в случае необходимости аккуратно могут быть высыпаны через отверстие.
- Заменит кувшин для приготовления компотов из ягод.
- Можно использовать для хранения кваса, морса, домашнего вина.
- Клапан на крышке закрывается герметично, что позволяет транспортировать напитки.
- Универсальная емкость под освященную и родниковую воду.
- В дачный сезон понадобится для хранения разливного и кипяченого молока.
Описание и преимущества
- Изделие выполнено из прозрачного, экологически безопасного полимера и состоит из основания вытянутой формы и крышки 3 класса с закрывающимся клапаном.
- Вытянутая прямоугольная форма позволяет оптимально использовать внутреннее пространство холодильника или шкафа.
- Изделие компактно размещается на дверце холодильника.
- Благодаря прозрачным стенкам можно определить содержимое.
- Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Объем | 1000 л |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴


