- Оригинальная форма с двумя скошенными углами.
- Изделия комфортно устанавливаются друг на друга. Чтобы достать продукты из нижнего контейнера, не требуется снимать верхний.
- Контейнер специально предназначен для овощей. Конструкторы разработали крышку с отверстиями, чтобы к корнеплодам поступал воздух.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Объем | 2300 л |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 114 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


