Объём - 2.5l
Контейнер "Каскад" специально разработан для длительного сохранения свежести продуктов в холодильнике. Эргономичная форма контейнера разработана для оптимальной загрузки всего пространства холодильника, учитывая углы.
Очень плотная крышка не даёт возможности для распространения запахов сохраняемых продуктов и впитывания запахов.
Возможности использования:
- поможет сохранить небольшое количество продуктов в холодильнике: мясо или рыбу, суп или плов, голубцы или фаршированные перцы, гарниры или полуфабрикаты;
- компактно сохранить в шкафу: муку или крупу, сахар или мёд, мюсли или детское питание, сухофрукты, грибы или орехи, макаронные изделия, печенье или зефир;
- в нём можно сохранить плов или гарнир, котлеты или биточки, кусочки рыбы или мяса в холодильнике;
- он незаменим при транспортировке небольшого количества любых продуктов (крышка плотно закрывает контейнер);
- его можно взять на дачу или пикник с закусками, нарезкой, салатом, а оттуда привезти с ягодами, мелкими фруктами или овощами;
- с ним удобно ходить на рынок: сразу разложить продукты в контейнер;
- его можно использовать для хранения личных вещей, мелочей, швейных принадлежностей или для вышивания и вязания, всего, что нужно для рукоделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2500 л |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 98 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Tupperware |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




