Контейнер Водолей 3.1 л Tupperware (Тапервер)
Об'єм — 3,1 л
Довжина — 21 см
Ширина — 14,5 см
Висота — 15,5 см
Параметри
|
Компактний і легкий контейнер для питної води «Водола» на 3,1 літра стане в пригоді на дачі, у поїздках і подорожах. Щільний кран і герметична кришка виключають протікання. Зручна ручка не травмує руки під час перенесення. |
Компактный и легкий контейнер для питьевой воды Водолей на 3,1 литра пригодится на даче, в поездках и путешествиях. Плотный кран и герметичная крышка исключают протекание. Удобная ручка не травмирует руки при переноске.
Емкость Водолей, овальной формы, выполнена из полимера бирюзового цвета и состоит из основания, объемом 3,1 литра, воздухонепроницаемой крышки, ручки, и крана.
- Кран расположен в нижней части емкости.
- Сбоку воздухонепроницаемой крышки расположен «хвостик» для ее удобного открывания.
- К верхней части основания крепится ручка эргономичной формы.
- Емкость Водолей пригодиться дома, на даче и пикнике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴


