Контейнер Умный холодильник 800 мл Tupperware
Размеры изделия:
-
ширина – 13 см.,
-
длина – 18 см.,
-
высота – 6,5 см.
Изделие состоит из основания объемом 800 мл., крышки со слайдером.
Контейнер Умный холодильник предназначен для хранения овощей, зелени или ягод. Редис, клубника, вишня, укроп или петрушка, томаты черри – все они дольше сохранят свою свежесть в Умном холодильнике.
Изделие снабжено уникальной системой циркуляции воздуха, которая создает оптимальные условия для хранения продуктов. На крышке контейнера расположен слайдер, который можно установить в трех разных позициях. Каждая позиция слайдера описана на стенках основания Умного холодильника.
Крышка легко снимается и закрывается. Стенки контейнера прозрачные, поэтому в любой момент вы можете увидеть содержимое. Ножки основания сконструированы таким образом, чтобы холодный воздух мог циркулировать вокруг Умного холодильника и дольше сохранять продукты свежими.
Не используйте изделие в микроволновой печи и морозильной камере. Контейнер можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 130 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | США |
| Объем | 800 л |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 8 ₴





