Умная сырница "Кроха" Tupperware.Размеры : 15,5 х 16,5 см., высота 6,5 см
-Это инновационное изделие, сводящее проблему появления конденсата и постороннего запаха во время хранения сыра в холодильнике к минимуму, благодаря усовершенствованному виду мембран "Системы контроля конденсата".
Характеристики мембраны:
― нейтральна к еде
― можно мыть в посудомоечной машине
― устойчива к проникновению прямых солнечных лучей
― возможность переработки ― защита окружающей среды
― оптимальная степень прозрачности
Возможности использования:
Поднос сырницы можно использовать с обеих сторон.
Благодаря стороне с углублением, Вы можете хранить в сырнице большие кусочки сыра.
Сырницу можно использовать не только для хранения сыра, можно хранить колбаску, масло, можно кусочек торта или пирожные и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 999 ₴



