Умная сырница Малая Tupperware
20,5 х 20,5 х 9,5 см
Преимущества:
- Уникальная запатентованная «Система контроля конденсата™», встроенная в крышку сводит проблему появления конденсата и постороннего запаха во время хранения сыра в холодильнике к минимуму.
- Сохранят сыр свежим в несколько раз дольше.
- Обеспечат свежесть и аппетитный вид любого вида сыра максимальное время.
- Защищают от распространения запаха сыра в холодильнике.
- Идеальны для хранения различных сортов сыра в одном изделии.
- Двусторонний поднос для меньшего или большего размера куска сыра.
- Удобно открывать благодаря специальным выступам на крышке.
Возможности использования:
- «Умная сырница™» малая идеально подойдет для хранения целой головки сыра или нескольких кусков.
- В «Умной сырнице™» Вы также можете хранить сливочное масло.
Рекомендации:
- Рекомендуется хранить сыр в «Умных сырницах™» на средней полке холодильника.
- Не размещайте «Умные сырницы™» друг на друге в холодильнике, это нарушит работу «Системы контроля конденсата™».
- Ни в коем случае не пытайтесь проколоть мембрану в решетке с «Системой контроля конденсата™».
- «Умную сырницу™» малую нельзя мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 95 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Страна производитель | США |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко - полимер |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴




