Умная Хлебница Мастер-Тост Tupperware
Длина 31 см
Высота 15 см
Ширина 15 см
Изделие состоит из непрозрачного основания прямоугольной формы и крышки со встроенной Системой Контроля Конденсата. Мастер-тост предназначен для хранения всех видов хлебобулочных изделий.
Внутри контейнера располагается съемная перегородка, которая служит разделителем между различными сортами хлеба и благодаря которой нарезанный хлеб не падает.
Для надежной устойчивости изделия, внизу основания располагаются четыре ножки. Чтобы вы могли легко перемещать Мастер-тост по кухне, по бокам основания расположены ручки.
Плоская крышка контейнера оснащена специальной решеткой с Системой Контроля Конденсата. Именно решетка впитывает излишнюю влагу, предотвращая появление плесени, и одновременно пропускает необходимое для оптимального хранения количество воздуха. Крышка обеспечивает непродолжительное хранение продуктов.
Все детали изделия разбираются. Чтобы снять решетку с Системой Контроля Конденсата нужно нажать на два небольших круглых отверстия внутри крышки. Чтобы поставить решетку обратно – нужно прикрепить ее к прозрачной дверце пазами в отверстия, расположенные с внутренней стороны.
Все детали контейнера, кроме решетки, можно мыть в посудомоечной машине. Решетку рекомендуется мыть вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Tupperware |
| Страна производитель | США |
| Тип | Хлебница |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 2 999 ₴








Отправка с 28 апреля 2026