Объем 2,5 литра
Длина 23 cм
Ширина 16 см
Высота 11,5 см
Контейнер для заморозки 2,5 литра сочетает вместимость и компактность. Лоток занимает мало места в морозильной камере и при этом вмещает более 2 кг мясных заготовок.
Описание и преимущества
- Охлаждающий лоток выполнен из пищевого полимера, устойчивого к низким температурам. Выдерживает охлаждение до -25 градусов С.
- Материал не токсичен, не имеет запаха и не вступает в химическую реакцию с продуктами.
- Контейнер очень пластичный: даже после длительной глубокой заморозки открыть его не составит труда.
- Плотная утопленная крышка сохраняет замороженные продукты от влаги. Ваши заготовки не покрываются наледью и не впитывают посторонние запахи.
- Благодаря специальному покрытию контейнер устойчив к окрашиванию. Вы можете смело замораживать в нем ягоды, сладкий перец, полуфабрикаты со специями (например, куркумой или шафраном).
Применение
- Лоток на 2,5 л идеально подходит для заморозки самолепных пельменей или вареников. Вместимость – более 2 кг.
- В контейнере удобно замораживать мясо: в нем отлично разместятся куриные голени и бедрышки, солидный кусок свиной шейки, грудка индейки.
- Используйте лоток для заморозки домашних котлет, фрикаделек, тефтелей.
- Замораживайте спелые ягоды: зимой Вы не раз порадуете домашних вкусным компотом или морсом.
- Овощные смеси для жарки в магазинах стоят недешево, особенно зимой. Заготовить такую смесь самостоятельно не составит труда: бланшируйте соцветия цветной капусты, брокколи, добавьте морковь, лук и болгарский перец, нарезанные кубиками и поместите в лоток для заморозки. Он сохранит овощи в лучшем виде: без наледи, сочные и яркие они готовы к жарке в любой момент.
- Интересное решение, способное облегчить жизнь современной бизнесвумен, – заморозка готовых супов. Объем контейнера для этого наиболее подходящий. Перелейте домашний суп, охлажденный до комнатной температуры, в контейнер и заморозьте. В нужный день разморозьте суп в холодильнике и подогрейте перед подачей на стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 2500 л |
| Производитель | Tupperware |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина миски | 22.6 см |
| Крышка | есть |
| Ширина миски | 15.7 см |
| Высота миски | 6.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



