Охлаждающий лоток (заморозка) 1,1 л высокий Tupperware (2 шт.)
Длина 14,5 cм
Ширина 10,5 см
Высота 11,5 см
Пищевой полимер с длительным сроком службы, из которого изготовлены контейнеры, покрыт специальным покрытием, защищающим внутреннюю поверхность лотков от окрашивания при соприкосновении с продуктами;
Материал охлаждающих лотков Tupperware легко переносит длительное воздействие температуры до -25º С, сохраняя свою первоначальную эластичность даже при их частом использовании;
Ёмкости из специального полимера, стойкого к воздействию жиров и кислот, можно составить друг на друга, и тогда использование пространства морозильной камеры холодильника будет рациональным;
Прямоугольная форма контейнеров способствует быстрому проникновению холода к продуктам, а плотно закрытые крышки не дают влаге проникнуть внутрь, предотвращая тем самым образование снежной «шубы».
Использование:
В набор заморозок от Tupperware можно поместить: ягоды, фрукты, овощи, нарезанные для супов кусочки овощей; соусы к мясным или рыбным блюдам; жаркое, фрикадельки, рулеты; ягодные муссы; фруктовые салаты или пюре; десерты; желе и пудинги; бутерброды; другие продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Страна производитель | США |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1100 л |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Высота | 11.5 мм |
- Цена: 999 ₴/набор








