Умный холодильник Tupperware для мяса и рыбы (1,8 л) низкий
Параметры изделия:
Длина – 28,5 см;
Ширина – 19 см;
Высота – 7 см.
Изделие состоит из основания с встроенной решеткой и крышки 2-го класса.
В умном холодильнике удобно хранить и размораживать мясо, рыбу, птицу или морепродукты. Контейнер не увеличивает срок хранения продуктов, а создает оптимальные условия для хранения.
Крышка защищает содержимое умного холодильника от посторонних запахов и заветривания. Встроенная решетка не дает мясу или рыбе соприкасаться с влагой и конденсатом, образующимися при хранении продуктов, и сохраняют внешний вид продукта. Чтобы избежать скопления большого количества конденсата в контейнере, не ставьте его близко к стенкам холодильника.
Благодаря прозрачным стенкам основания, вы всегда можете увидеть, какой продукт хранится в холодильнике, не снимая крышки. На дне изделия расположены 4 желоба, чтобы воздух мог свободно циркулировать вокруг контейнера.
Низкий холодильник подходит для хранения «плоских» продуктов, таких как филе, стейки или отбивные.
Перед первым использованием вымойте умный холодильник мягкой губкой с моющим средством и хорошо просушите. Все части изделия можно мыть в посудомоечной машине. Чтобы избежать деформации крышки, кладите ее на верхнюю полку посудомоечной машины.
Умный холодильник для мяса и рыбы нельзя использовать в микроволновой печи и морозильной камере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Страна производитель | США |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1800 л |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | эко - полимер |
- Цена: 1 ₴





