Контейнер Умный холодильник 1,8 л высокий Tupperware
Контейнер из серии "Умный холодильник" с новой системой вентиляции объемом 1,8 л состоит из прозрачного основания с нанесенной на него маркировкой и крышки со слайдером, благодаря которому происходит правильный влаго- и воздухообмен в контейнере.
Благодаря инновационной системе вентиляции продукты надолго сохраняют свою свежесть и внешний вид.
Слайдер на крышке может быть установлен в одной из 3-х позиций:
Открыт полностью ― тяжелое дыхание ― храним кукурузу, брокколи, шпинат, горох.
Открыт наполовину ― среднее дыхание ― храним цитрусовые, яблоки, персики, все виды салата, капуста, перец.
Закрыт ― легкое дыхание ― храним различные ягоды, виноград, грибы, спаржу, редис, морковь, свеклу, сельдерей.
Для того чтобы установить слайдер в правильное положение пользуемся маркировкой на контейнере, где указано, необходимое положение слайдера для закладываемых продуктов.
Дно контейнера рельефное, для того чтобы в бороздках скапливалась излишняя влага и не соприкасалась с продуктами. За счет рисунка рельефа контейнеры можно ставить друг на друга, не перекрывая слайдер нижнего контейнера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 190 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 1 049,30 ₴






