Чаша Хит-Парад 4 л Tupperware
Диаметр – 26 см ;
Высота – 12,5 см;
Объем – 4 л.
Большой объем для большой семьи и больших праздников! В контейнере вы можете хранить, сервировать или перевозить различные салаты, винегрет, замаринованный шашлык или рыбу, целую курицу или 2-х цыплят, засолить капусту, огурцы или помидоры.
Уникальная влаговоздухонепроницаемая крышка позаботится о сохранности свежести ваших продуктов и готовых блюд, а также защитит содержимое от разливания во время транспортировки.
Классическая форма, приятная бархатистая поверхность, насыщенный цвет станут украшение вашего стола, если вы решите поставить на стол в Хит-Параде салат Оливье или окрошку.
Не замораживайте контейнер в морозильной камере, не грейте в микроволновой печи. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Объем | 4000 л |
| Высота | 125 мм |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Голубой |
| Крышка | есть |
| Высота миски | 5 см |
| Тип посуды | Миска |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| герметичная влаго- и воздухонепроницаемая крышка | дольше храним продукты |
| химически и биологически нейтральный полимер | не вступает во взаимодействие с продуктом |
- Цена: 7 ₴


