Умная Хлебница Tupperware (без доски)
Длина 39 см
Высота 18 см
Ширина 26,5 см
Благодаря встроенной решетке с Системой Контроля Конденсата, которая впитывает лишнюю влагу, «Умная хлебница» станет вашим верным помощником на кухне, который всегда сохранит любые сорта хлеба свежими. Стильный дизайн изделия украсит любой интерьер.
«Умная хлебница» состоит из нескольких частей – подноса, накрывающего колпака, защитной прикрывающей крышки 4-го класса и съемной решетки с Системой Контроля Конденсата. Ножки изделия прорезинены, а, значит, она не будет скользить.
Долго сохранить хлеб свежим помогает инновационная решетка с Системой Контроля Конденсата. Решетка пропускает внутрь хлебницы необходимое для постоянной циркуляции количество воздуха и одновременно впитывает и выводит наружу излишнюю влагу, что не позволяет образовываться плесени.
«Умную хлебницу» можно полностью разобрать, а все детали, кроме решетки, мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Белый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Tupperware |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 3 499 ₴




